www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 27 апр 2024, 17:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Ушел как от стоячего"
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 19:48 
Здравствуйте!
Уважаемый Владимир! Позвольте привести мой пост с сайта LAUNCH INTERNATIONAL полностью:
"Никто не может отрицать СУЩЕСТВЕННЫЙ вклад В.Лещенко в популяризацию знаний в области автодиагностики:на мой взляд,трудно найти кого-либо на просторах бывшего Союза,кто сделал (и делает) в этом отношении больше...Одно смущает:несколько "своеобразная" манера общения, которая часто "экранирует" технический аспект, в результате чего сугубо техническая тема "вырождается" в элементарную склоку...
Наверное, всем нам нужно быть терпимее и добрее к своим коллегам....
Спасибо.С ув. Валерий."
Надеюсь,ясно:Вас лично никто в "склочничестве" не обвиняет! Однако Ваша "своеобразная манера общения" провоцирует других на "неадекватную реакцию",возможно даже -на грубость,
в результате чего всё и заканчивается ссорой....
Теперь позвольте о "своеобразной манере общения" . Мне лично понятна Ваша реакция на непрофессионализм и "некоторые заблуждения" :) .Однако, указывать на заблуждения можно по-разному: либо делать это в уничижительно-поучительном, надменном тоне (этакий не довольный своими недалёкими учениками профессор), либо делать это по-товарищески, стараясь не обидеть, не задеть самолюбия (а оно есть даже у "непрофессионалов" и "заблуждающихся",имхо...).Соответственно и реакция на замечания будет разной...
Относительно меня: Ваш авторитет непререкаем, на "нюансы" "закрываю глаза"...;)

Позвольте вопрос: Вы действительно заблокировали доступ на форум Евгению и Антону?
Если "да» - почему, если не секрет?
И ещё:я не сотрудник фирмы LAUNCH,не продаю, не рекламирую её продукцию и, соответственно-не имею какие-либо "преференции" от неё. О какой "корпоративной солидарности" может идти речь :) :) ???

НАМ ВСЕМ нужно быть терпимее и добрее друг к другу........
Спасибо. С уважением, Валерий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Вы хотите расширить рамки этой темы?
O'k!

1. Пролог о "заслугах" некоего В.Лещенко - я пропускаю, так как не берусь "выносить суждение" о таковых.

2. Мне может не нравиться прическа соседа по лестничной площадке, но я никогда НЕ буду и, тем более публично, давать ему советы и, по крайней мере, непрошенные. И я НЕ понимаю, почему это позволяют себе другие...
Да, я "не белый и пушистый", но тем кому не нравится мое отношение к рвачам, кидалам, бездарям, САДовникам и т.п. "персам от диагностики" - могу посоветовать только одно - НЕ читать мои посты! Ну, а сабжам - не пороть ахинею. И не намерен подстраиваться под чуждую мне мораль, психологию, привычки, стереотипы и т.д.

3. В начале этой темы есть просьба о "указании примеров таковых действий с моей стороны", о которой автор того высказывания пока так и НЕ высказался.

4. В ответ на предложение "быть терпимее и добрее к своим коллегам" был задан уточняющий вопрос относится ли тот совет к реакции на беспредел "сервисменов" (ссылки там же).
На этот вопрос автор предложения о терпимости - так же HE ответил.

5. Но в ответ от него прозвучало непонятное (хотя и симптоматичное) опровержение своего "сотрудничества" на производителя того китайского барахла. Лень искать цитаты, но я точно читал его пост с менторским предупреждением хамовитому участнику вести себя прилично - иначе "забанят". Согласитесь, рядовые участники форумов обычно не прибегают к угрозам такого рода "реагирования".

6. После столькиx HE - все же отвечу. Среди участников конференции нет пользователей с указанныим логинами. Относительно других могу сказать, что действительно среди них были такие, которые пытаются попасть ко мне домой, но при этом НЕ извинившись за личные и публичные оскорбления в мой адрес. Тем более никак не пойму их "энтузиазм", раз уж они придерживаются все той же точки зрения... Стремление "узнать новенькое"? Могу их только разочаровать! Я, в отличие от некоторых крыс, НЕ сливаю на сайт надерганные из мануалов пдф-ки.

7. "...лично никто в "склочничестве" не обвиняет!", мягко говоря, НЕ соответствует истине. Т.к. указана инициал и фамилия человека, к которому обращено обвинение в организации ""вырождения" (тем) в элементарную склоку... ". И тогда уже становится совсем непонятно, а к кому относятся эти «обвинения»… :)

8. Может быть, не стоило бы подчеркивать, о "закрытию глаз" на когото-то и что-то? Простите, но эта многозначительность, по сути и по форме, похожа на "таить нечто за пазухой".

9. Сплетни «глупого младшего брата» однофамильца известного африканского композитора НЕ удостоились внимания тамошней публики по какой причине? Риторический вопрос!
Но какой "синхрон по времени" с трусливым "автором" темы
http://www.alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=99 !

10. "Вопрос" о причинах угроз и обвинений в ответ на цитирование высказывание авторитетного и уважаемого mek'a -просто "ушел в песок"

11. Изящно выражаетесь!
«Ваша "своеобразная манера общения" провоцирует других на "неадекватную реакцию",возможно даже -на грубость»
а) Характерно Ваше «возможно». Привести примеры? Плиз, учитывая женское общество, только этот http://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.p ... sc&start=0
б) А в целом напоминает «он виноват лишь в том, что хочется мне кушать»? Жлоб всегда найдет повод выругаться, а в общественном месте и с особой циничностью, - тем более.


Поэтому могу только повториться, что
"был бы польщен, указанием примеров таковых действий с моей стороны"
"Интересно какими "терминами" того же словаря можно дать оценку, например, .../basket.htm (особенно после после "Ctrl+A", т.е. просмотра "скрытого" текста)
?
Hадо ли это понимать призыв "быть терпимее и добрее друг к другу" как совет "не обращать внимание" на техническое невежество, рассматриваемое, например, здесь http://forum.mek1.ru/viewforum.php?f=17
и закрывать глаза на примеры вопиющей безответственности, приведенные тут
http://alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?t=97
?
Или т.н. "корпоративная солидарность" (т.е. принадлежность к одной профессии) не имеет границ?
Примите и пр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2007, 23:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4124
Откуда: Одесса
Валерий писал(а):
Быть модератором сайта- отнюдь не значит "работать на компанию".
"Лень искать цитаты...."-аналогично (к вопросу о примерах...)
Но если далеко не ходить,пожайлуста: " Сплетни «глупого младшего брата» однофамильца известного африканского композитора ..........."
Всего доброго,с уважением,Валерий.
1.C недостатками надо бороться, начиная с себя. И давая советы другим, в первую очередь, следовать им самому.
Поэтому исправляюсь, вот та цитата (из .../viewtopic.php?t=2245):
"Валерий Добавлено: Сб Сен 15, 2007 9:32 pm
To CHR: РЕКОМЕНДУЮ ВАМ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ "ПЛОЩАДНЫХ" ВЫРАЖЕНИЙ, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВАШИ ПОСТЫ БУДУТ УДАЛЯТСЯ"
.
Да "модерируйте их сайт" сколько угодно! Но при этом только не доказывайте "что 2х2=5", т.е. то, что кирпич - то, что нужно в посевдневной работе СТО. Не "подставляйте" парней, деньги которым достаются нелегким трудом.
2. Моя лень касалась третьестепенного вопроса, который Вы, как выясняется, и не оспраиваете. Вы же вначале просто поддакиваете "началныку", а затем будучи застигнуты в расплох прямым вопросом о примерах моего неподобающего поведения - уходите в сторону!
3. Приведен пример реакции на откровенную ложь! И неоднократные оскорбления этого чучела. "младший брат вагнера" это его вторая кликуха (к сведению, коль Вы не в курсе историй разных форумов). "Африканский" только потому, что я не хотел оскорблять фамилию известного немецкого композитора*. И это скорее пример, некоторого перехлеста сарказма, чем "сплетен" и "интриг"! Да и изночально я НЕуказывал ник этого типа, так что, извините, Вы на это уточнение - "напросились"
Если что, загляните в цитаты из того начального поста. И/или например, в http://www.launch.su/phpBB2/viewtopic.php?p=2548
4. И главное. Ваши "ответы" - яркие примеры всего перечисленного мною ранее!
И в частности, НЕготовности отвечать за свои слова и примером, да извинят меня, другие посетители, "съезда с базара" (11 подтем - и все без ответа. извините за то, что "нагрузил"). А ссылка на "лень" только повод
Но в любом случае, спасибо!
Такие яркие примеры, да еще и в одном месте, - редкость.
Вы "сделали его!" и "ушли как от стоячего!"
Искренне поздравляю!
ВД,

* http://www.belcanto.ru/wagner.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB