www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 29 мар 2024, 02:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 08:46 

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:40
Сообщения: 530
ace63 писал(а):
Ну давайте подойдем логично. Я лично Крым анексировал, войну устраивал? Вроде нет. С Крымом случилось то, что случилось и давайте признаем факт того, что Украина его потеряла по глупости. Тем более сами же жители выбрали где им остаться. Во вторых войну кто начал на Донбасе? Начали войну правый сектор и ВСУ, а после началось противостояние, а могли бы все решить мирным путем. Это моя точка зрения, я не навязывают ее вам. Я еще раз делаю акцент на то, что на данный момент я верю источникам которые знаю, у вас свои источники, но где в результате правда, покажет только время.

Да-да, правый сектор с бандеровцами за деньги госдепа стояли на Майдане, потом кто то закричал айда в Донбасс и все пошли.
А шахтёры охраняли памятники ленина, и как только узнали что правосеки едут к ним,сразу бросили копать уголь, по вылазили из копанок и пошли строить блокпосты, в военторге выстроились очереди за автоматами. К счастью местного населения не знамо откуда появился ролевик-затейник поручик Ржевский, фупля,Гиркинд. И понеслось, задедоф, зародину, пендосызаберут наши домаааа,а наснаорганыыы.
А про Крым, глупая Украина, опять же за деньги госдепа скакала так, что легетимный президент от них ушёл. Но нет,что бы остановиться и понять, так делать не надо, уж лучше таможеного союза с Россией не бывает. Но Украинцы по русски не понимают, или наркотики гейропейские на них так подействовали, что не заметили как потеряли Крым. Потом бегают, ищут, где Крым? Короче,всё по нашенски, угнали, перекрасили,номера перебили. Пахан через год сознался, что на гастролях были человечки зелёные, вот они и нашли. Даже пытались спроситьчейкрым,чей? Короче,вывсеврёте,самивиноватые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 11:34 

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:13
Сообщения: 53
Откуда: Россия, г. Рубцовск
alfa писал(а):
Да-да, правый сектор с бандеровцами за деньги госдепа стояли на Майдане, потом кто то закричал айда в Донбасс и все пошли.
А шахтёры охраняли памятники ленина, и как только узнали что правосеки едут к ним,сразу бросили копать уголь, по вылазили из копанок и пошли строить блокпосты, в военторге выстроились очереди за автоматами. К счастью местного населения не знамо откуда появился ролевик-затейник поручик Ржевский, фупля,Гиркинд. И понеслось, задедоф, зародину, пендосызаберут наши домаааа,а наснаорганыыы.
А про Крым, глупая Украина, опять же за деньги госдепа скакала так, что легетимный президент от них ушёл. Но нет,что бы остановиться и понять, так делать не надо, уж лучше таможеного союза с Россией не бывает. Но Украинцы по русски не понимают, или наркотики гейропейские на них так подействовали, что не заметили как потеряли Крым. Потом бегают, ищут, где Крым? Короче,всё по нашенски, угнали, перекрасили,номера перебили. Пахан через год сознался, что на гастролях были человечки зелёные, вот они и нашли. Даже пытались спроситьчейкрым,чей? Короче,вывсеврёте,самивиноватые.


Я не знаю кто и за чьи деньги стоял на Майдане. Вы лично участвовали на Майдане? Вы лично хотели того, что есть сейчас? т.е разрушенная экономика, производства практический встали, сумасшедшие кредиты от МВФ, которые нужно как то отдавать и я уже не говорю о том, что братья поляки и их соседи готовы оттяпать свои бывшие земли которые когда то им принадлежали. Я не знаю, кто закричал "айда в Донбас". Но факт свершившийся, люди гибли и до сих пор гибнут. Проблема даже не в Крыме, которой больше нет с Украиной, а факт случившегося ради чего все затевалось и чего добились из-за переворота. У меня простой вопрос, раньше до Майдана вы жили лучше чем сейчас или все было плохо?
Касаемо спонсирования США созданного переворота на Украине я не сомневаюсь ни на секунду.

_________________
NSGV, 2006г.,TD54W, J20A, AT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:05 

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 22:40
Сообщения: 530
отвечаю по пунктам. Лично я не был на майдане, знаю тех кто был и помогал. Лично я не хотел ни каких разрушений и войны, но этого хотел путен и РФ. Лично я видел,как и кто захватывал луганское СБУ и обладминистрацию. Много чего видел, и как ПП Изварино захватили и зачем это было нужно. Вы не знаете ничего, т.е. ноль, а пытаетесь утверждать про деньги госдепа, наркотики в апельсинах и т.д.))).
У Вас ума не хватает вопрос задать Украинцам и услышать как оно в действительности происходит и происходило. У зачем? И так всё знаем, стопроцентов,авывсёврете.)))
Когда мне нужно узнать,как дела в Полтаве или Харькове. я звоню в Харьков и общаюсь, не с одним,так с другим. А вы лживый телек смотрите и кушаете пропаганду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 13:49 
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:37
Сообщения: 372
ace63 писал(а):
alflash писал(а):
ace63 писал(а):
Пора бы уже за голову браться, а не заниматься самоуничтожением. _httр://cont.ws/pоst/136955
ace63, прежде распространять фейки кремлевской пропаганды, стоит сверится с первоисточником, например, http://www.cbsnews.com/news/president-o ... tial-race/ и убедиться в привычном вранье нашего врага.
Время расставит все на свои места. Если буду не прав извинюсь.
ace63, как насчет ваших извинений по поводу распространения заведомой лжи о якобы оскорбительных высказываниях Обамы в адрес Украины? Сейчас самое время, поскольку и эта очередная ложь кремлёвской пропаганды опровергнута оригинальным текстом его интервью. а за язык Вас никто не тянул.
Если "слабо", то Вам придется искать другое место распространения рашисткого вранья. И может быть, задуматься о достоверности источников и причинах ваших заблуждений.

Ваш тезис о "где в результате правда, покажет только время" неверен, поскольку со временем может измениться только оценка фактов (таких как, аннексия Крыма, оккупация части Донецкой и Луганской областей, поддержка террористических группировок на востоке, уничтожение авиалайнера MH17 и пр.).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:28 

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:13
Сообщения: 53
Откуда: Россия, г. Рубцовск
Где я кого то оскорбил? Почему вы считаете что это пропаганда, какие у вас доказательства? Мне не понятны ваши факты. Касаемо сбитого МН17, тут уже даже научно доказано компанией Алмаз-Антей, я не знаю как можно не верить уже даже таким фактам. У меня разные источники и поверьте это не только русскоязычные сайты. Оценка фактов изменится, но когда она изменится ваши правители развалят страну окончательно. Донецк и Луганск ни кто не оккупировал, никаких российских частей там не было и нет. Вы уж извините меня за оскорбление, но мне кажется что вы слепы. Я понимаю что вы патриот и любите свою страну, но нужно смотреть и другие реальности. А реальности вы видите в том что происходит в вашей же стране, полная изниняюсь ж$па. Работы нет, правосеки как и некоторые бойцы ВСУ творят беспредел на гражданке, вас это не пугает? И не говорите, что я не прав, я общаюсь с друзьями на Украине и знаю что у вас там происходит не по наслышке. Еще вопрос как пройдет отопительный сезон в этом году.
Просто скажите мне, за что вы боролись на Майдане, оно того стоило?

_________________
NSGV, 2006г.,TD54W, J20A, AT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:50 
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:37
Сообщения: 372
Я писал о сатисфакции за распространение лжи.
Но, как говорится, "на нет и суда нет" (для начала, на дней эдак 30).

Для справки.На днях российские и пророссийские интернет-порталы ( а вместе с ними и некто ace63 - прим. admin) сообщили, будто президент США Б.Обама назвал Украину "ярким примером страны, в которой правят идиоты". Однако, прямой ссылки на такие его "заявления" не дают, а в актуальном интервью американского президента канала CBS (ссылка выше) приведенного текста нет. В нем президент Соединенных Штатов действительно упоминает Украину, однако ни одной оценки украинской власти не дает.
Непризнание этого очевидного факта и отказ от извинений за (неоднократное) распространение ложной инфы несовместимо с участием в публичных дискуссиях.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 12:54 

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:13
Сообщения: 53
Откуда: Россия, г. Рубцовск
Просто посмотрите. Хотя не удивлюсь если видео удалится администрацией.
-----------------------------------------------------------------------------
Admin. Фейкам кремлевской пропаганды не место в публичных местах.
Видимо предыдущие предупреждения не были услышаны.

_________________
NSGV, 2006г.,TD54W, J20A, AT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 15:41 

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:13
Сообщения: 53
Откуда: Россия, г. Рубцовск
У вас везде фейки, все что не скажешь обман, все что не покажешь обман, пропаганда, смешно..
Жить вам, думайте сами..

_________________
NSGV, 2006г.,TD54W, J20A, AT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 15:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Перестаньте сидеть в прокремлевском информационном сортире и всё получится :mrgreen:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото дня
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 00:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Если в двух словах, то картина означает, "придурок Зеленский, пошел вон вместе со всей своей шайкой ".

Изображение
На этом фото историческая аналогия между нынешним придурком и предателем Зеленским и его историческим аналогом царем Валтасаром.
Для обоих государств правление этих наркоманов закончилось печально.

Для справки.
Валтасар был сыном Набонида — последнего вавилонского царя, который часто оставлял его управлять империей, занимаясь разысканием древностей и преследуя религиозные интересы. Процарствовав три года, Набонид отправился в оазис Тейма и посвятил себя служению богу Луны Сину. Он сделал Валтасара соправителем в 553 до н. э., наделив его полномочиями по защите Вавилона[3]. На 17-м году царствования, в 539 до н. э., Набонид вернулся из Теймы для организации обороны против персов, планировавших нападение на Вавилон. Он принял участие в праздновании Нового года (Акиту). Затем, оставив Валтасара защищать Вавилон, Набонид во главе своего войска выступил на север навстречу армии Кира. 10 октября 539 до н. э. Набонид потерпел поражение и вынужден был бежать от Кира. Два дня спустя персы завладели Вавилоном.

О том, что Валтасар носил царское звание, сообщает и Книга Даниила, и клинописная табличка, в которой утверждается, что Набонид «доверил царство» старшему сыну перед паломничеством в Тейму[4]. Кроме того, в «Киропедии» (4.6.3) Ксенофонт называет сына Набонида царём, отмечая, что этот царевич правил в Вавилоне, когда Кир готовился к штурму города. Ксенофонт несколько раз повторяет, что после падения Вавилона был убит и его царь, хотя не называет конкретного имени. Так же, как и Геродот (I.292), Ксенофонт сообщает, что объединённое войско мидян и персов отвело воды реки Евфрат с помощью специально прорытых каналов и это позволило ему проникнуть в город. Вавилон не был готов к нападению из-за религиозного праздника (7.5.20—33).

По словам Ксенофонта, штурмом города руководил Гобрий, правитель Гутия. Эти сведения отсутствуют у Геродота, но их удалось подтвердить благодаря расшифровке одного из цилиндров Кира, где командиром отряда, взявшего Вавилон, назван Губару. Этот военачальник говорит у Ксенофонта, что в ту ночь весь город был охвачен шумным весельем (7.5.33).[источник не указан 1845 дней]

Согласно Библейской Книге Даниила, Валтасар был последним халдейским правителем Вавилона. Навуходоносор назван отцом Валтасара (Дан. 5:2), согласно Талмуду (Мегила. стр. 11, л. Б) Валтасар правил после Амель-Мардука.

Согласно Библии, в ночь взятия Вавилона персами на устроенном Валтасаром последнем пиру, он святотатственно использовал для еды и напитков священные сосуды, вывезенные отцом из Иерусалимского храма. В разгар веселья появилась рука ангела Гавриила[5], начертавшая на стене слова: «мене, мене, текел, упарсин». Пророк Даниил истолковал надпись, в переводе с арамейского означающую: «Исчислено, исчислено, взвешено, разделено» — и расшифровал их как послание Бога Валтасару, предсказал скорую гибель ему и его царству. В ту же ночь Валтасар погиб (Дан. 5:1—31).

Книга Даниила никак не объясняет тот факт, что Вавилон, обладавший мощными укреплениями, был взят за одну ночь и что Валтасар, пировавший вместе с гостями, ничего не знал об опасности, нависшей над его царством и его жизнью.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото дня
СообщениеДобавлено: 27 фев 2022, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Смерть фашистским оккупантам
,,,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото дня
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Обстрел жилых районов Харькова градами фашистов. Под ударами артиллерии жилые микрорайоны Олексеевка, Салтивка, Павлополь, где проживає более 1 млн людей.
Убито более сотни мирных граждан и огромное число раненых...
Смерть руssким оккупантам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото дня
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Прошло более 80 лет и снова враг хочет захватить Одессу
Изображение
Но и сейчас, руssко-фашистских свинособак ждет только смерть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото дня
СообщениеДобавлено: 08 мар 2022, 16:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Музыкальный привет ублюдкам из паРАШИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фото дня
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 23:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Видео для адекватных украинцев


A не для пособников оккупантов и убийц мирного населения, которые окопались в администрации форума постолграфа. И для которых деньги русских фашистов не пахнут кровью убитых украинских детей.
Вечный позор предателям!


Эй, кацапские халуи, кровавые мальчики по ночам не снятся?
Вражеские ракеты на винницкую телевышку не вы сегодня наводили?
Персональные данные всех пользователей вашей ворованной программы уже отправлены в ФСБ РФ?

Просьба присылающим для анализа файлы этого чмошного и опасного девайса.
Впредь я отказываюсь принимать и рассматривать осциллогаммы этой чуда-юды русско-фашистских прихвостней и проходимцев из Винницы и Черновцов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 18 мар 2022, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Пособники русско-фашистских оккупантов В. Постоловский и А. Шульгин удаляют пользователей и их сообщения, выражающих патриотческую украинскую позицию и, в том числе, требующих от админов этого украинского сайта присоединиться к международным санкциям против паРАШИ.
Вложение:
Комментарий к файлу: Смерть пособникам оккупантов - убийцам украинцев!
post.jpg
post.jpg [ 141.82 КБ | Просмотров: 4420 ]


Надеюсь, что эти прямые наследники полицаев времен 2-й мировой войны, убивавших и сжигавших своих соотечественников, будут наказаны!


Чем закончил Иуда общеизвестно и никакие серебряники, заработанные вами на крови убитых украинцев вас, нелюди, не спасут! Земля вам стекловатой, как и оркам-оккупантам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 15:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Смерть русско-фашистским оккупантам и их пособникам из территории Украины!
Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4119
Откуда: Одесса
Любопытно только одно, сколько именно сотен руських оккупантов отправилсь в ад.


Смерть русским оккупантам и их пособникам!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB