www.alflash.com.ua
https://alflash.com.ua/phpBB2/

Топливные мошенники совсем страх потеряли
https://alflash.com.ua/phpBB2/viewtopic.php?f=4&t=875
Страница 1 из 1

Автор:  kosta [ 20 авг 2013, 00:23 ]
Заголовок сообщения:  Топливные мошенники совсем страх потеряли

Раньше топливные мошенники действовали относительно безобидно. Ну там магнитики на топливопровод или ионизатор воздуха во впускной коллектор, но сейчас их наглость просто ошеломляет.
Моя знакомая рассказала вот такую историю:
По предварительной договоренности приезжает из Херсона некий субъект и собрав несколько машин (десяток плюс/минус) за символическую плату в 1000грн делает "магию", а именно:
добавляется волшебная присадка в масло и маленькая ампулка в топливный бак. Почему ампулка маленькая - объясняется просто - она обволакивает бензобак тончайшем слоем супервещества :roll:
После добавления присадки в масло водителей отправляют проехаться на трассу (видимо чтобы "бодяга" равномерно распределилась).
После чего обещается снижение расхода на 30% и !!! масло можно не менять 50тыс. км"!!! :evil:
Муж моей знакомой провел сей адский эксперимент и знакомая божится что расход действительно снизился, пусть не на 30%, на 10-20 точно.
Вот что я думаю по этому поводу. Волшебной присадкой в масло скорее всего является мощный пакет присадок, например антифрикционных, который даст несколько процентов экономии. Вкупе с психологическим моментом, когда человек наблюдает за расходом он едет в более экономичном режиме. Сама схема с приездом из другого города очень удобна, ибо когда залягут кольца, бить морду будет некому.
Так что работы мотористам в скором времени поприбавится...

Автор:  alflash [ 20 авг 2013, 00:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Топливные мошенники совсем страх потеряли

"Пока есть глупые и жадные, нам, лисам, жить можно", - говаривала подруга кота Базилио - лиса Алиса:
- "На дурака не нужен нож!":
И с ней, как впрочем и с Вами, трудно не согласиться! Так как слишком многие готовы подставить под такую лапшу, не только уши, но другие выступающие части тела :mrgreen:

А вот чудо-присадочная муть о прАдукте, чуть ли не вчера рассекреченных нанАтИхнологий, появляются с завидной регулярностью. Хотя оно и понятно, что "это не лечат" - патологическую жадность и отсутствие элементарного здравого рассудка :( Не говоря о хорошо известном (особенно в психологии) эффекте плацебо ;)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/