www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 29 мар 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:23 

Зарегистрирован: 17 май 2013, 21:02
Сообщения: 77
Раньше топливные мошенники действовали относительно безобидно. Ну там магнитики на топливопровод или ионизатор воздуха во впускной коллектор, но сейчас их наглость просто ошеломляет.
Моя знакомая рассказала вот такую историю:
По предварительной договоренности приезжает из Херсона некий субъект и собрав несколько машин (десяток плюс/минус) за символическую плату в 1000грн делает "магию", а именно:
добавляется волшебная присадка в масло и маленькая ампулка в топливный бак. Почему ампулка маленькая - объясняется просто - она обволакивает бензобак тончайшем слоем супервещества :roll:
После добавления присадки в масло водителей отправляют проехаться на трассу (видимо чтобы "бодяга" равномерно распределилась).
После чего обещается снижение расхода на 30% и !!! масло можно не менять 50тыс. км"!!! :evil:
Муж моей знакомой провел сей адский эксперимент и знакомая божится что расход действительно снизился, пусть не на 30%, на 10-20 точно.
Вот что я думаю по этому поводу. Волшебной присадкой в масло скорее всего является мощный пакет присадок, например антифрикционных, который даст несколько процентов экономии. Вкупе с психологическим моментом, когда человек наблюдает за расходом он едет в более экономичном режиме. Сама схема с приездом из другого города очень удобна, ибо когда залягут кольца, бить морду будет некому.
Так что работы мотористам в скором времени поприбавится...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
"Пока есть глупые и жадные, нам, лисам, жить можно", - говаривала подруга кота Базилио - лиса Алиса:
- "На дурака не нужен нож!":
И с ней, как впрочем и с Вами, трудно не согласиться! Так как слишком многие готовы подставить под такую лапшу, не только уши, но другие выступающие части тела :mrgreen:

А вот чудо-присадочная муть о прАдукте, чуть ли не вчера рассекреченных нанАтИхнологий, появляются с завидной регулярностью. Хотя оно и понятно, что "это не лечат" - патологическую жадность и отсутствие элементарного здравого рассудка :( Не говоря о хорошо известном (особенно в психологии) эффекте плацебо ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB