www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 28 мар 2024, 14:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 23:15 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир Петрович.
Фамилия президента моей страны - Путин.
Буду очень признателен, если далее Вы не будете коверкать чьи-либо фамилии и имена.
Во всём остальном нас рассудит время.

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Уважаемый Андрей Николаевич,
Я использую правильное написание фамилии-погонялова диктатора государства, оккупирующего в настоящий момент мою страну viewtopic.php?f=4&t=933
А время нас уже рассудило.
Примите и пр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2007, 15:59
Сообщения: 13
Откуда: ОДЕССА
alflash писал(а):
Уважаемый Андрей Николаевич,
А время нас уже рассудило...
И не только время, но и весь мир, включая союзников русского диктатора - Беларусь и Казахстан
МИД Казахстана писал(а):
Казахстан призывает отказаться от силовых вариантов урегулирования ситуации и приступить к переговорам, которые должны "базироваться на фундаментальных принципах международного права".
А.Лукашенко было сказал писал(а):
Как только дети президента начинают заниматься бизнесом – жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове – жди беды
Лукашенко также один из тех, кто открыто заявил о том, что нельзя допускать нарушения территориальной целостности Украины.



50 украинских военных без оружия пришли на аэродром Бельбек

А вот российские "Вести" назвали этот поход летчиков в Бельбеке так - "Украинские военные и крымчане обменялись выстрелами у Бельбека"!
И это только маленький эпизод информационной войны против Украины.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 02:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Dunsky писал(а):
alflash писал(а):
Уважаемый Андрей Николаевич,
А время нас уже рассудило...
И не только время, но и весь мир...
4 марта в центре Москвы у здания Министерства обороны РФ прошла антивоенная акция с призывом вывести российские войска с территории Украины.
Участники акции также говорили, что не верят словам президента о том, что российских войск на территории Украины нет. Антивоенный сход продлился около двух часов. В ходе него запустили около 20-ти белых голубей как символ мира на Украине. Полиция снова задержала несколько десятков человек. Накануне представители комитета протестных действий подали уведомление о проведении 15 марта в Москве антивоенного марша.

Представители крупнейших экономик мира – страны G7 могут собраться на саммит в ближайшее время, демонстративно без России, отмечает Рейтер. Как сообщил премьер-министр Канады Стивен Харпер, встреча может пройти в ближайшие недели. Ранее семь стран G8 в совместном заявлении осудили позицию России по Украине и объявили, что приостанавливают участие в подготовке к июньскому саммиту в Сочи.
Россия тем временем продолжает подготовку и готовится принять в Сочи лидеров "Группы восьми", заявил президент, отметив, «если они не хотят приезжать, ну не надо».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re Євромайдан в Києвi (2):
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 09:36 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
http://www.youtube.com/watch?feаture=player_embedded&v=dfzMnP3ilсI

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Євромайдан в Києві:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:36 
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 15:37
Сообщения: 372
Никогда не мог предположить, что такое пропагандисткое бла-бла-бла (без каких либо доказательств или свидетельств) может стать для Вас чем-то достойным внимания. Вы еще бы орденоносного диму киселева позвали в качестве агитатора бреда кремлёвской пропаганды.
Для меня совершенно неожиданно, что указанная откровенная ложь привлечена Вами в качестве аргумента.
Но радует, что не нашлось чего-то мало-мальски убедительного. Хотя понятно, что кроме голословных обвинений и фальсификаций у кремляди ничего и нет.
И похоже, что следуюющий раз Вы будете рассказывать про бЕндеровцев, ШуШкевича и консервы из девушек:

Россия, до чего ты докатилась, коль далеко не худшие твои граждане не могут отличить правду от лжи ...
Андрей Бильжо, Москва писал(а):
Индуцированный бред — это когда бредова́я симптоматика пациента, фабула его бреда перенимается окружающими его здоровыми людьми. Здесь очень важен авторитет больного. Авторитет индуктора бреда. Иначе говоря, бредо́вой больной что-то бредово́е утверждает.
Ну, например: мол, то, что за ним следят инопланетяне. Он, основываясь на своей паралогике, это доказывает и обосновывает. Контактируемые с ним психически здоровые люди, для которых этот больной является авторитетом, в его утверждения безоговорочно верят и сами транслируют эти идеи.
Такая ситуация довольно тупиковая. Потому как лечить такого пациента невозможно из-за его ближайшего окружения, которое безоговорочно верит его бредовым высказываниям и считает его здоровым.

Разубеждать бредового больного ни в коем случае нельзя. Это незыблимое правило психиатрии. Так как тот, кто пытается разубеждать больного, т. е. не верит в фабулу его бреда, быстро становится для него врагом. Врагом для него и тех, кто его бредом индуцирован.

Если кто-то подумал, что я конкретно имею ввиду какого-то одного человека, то вы ошибаетесь.
Мне кажется, что это являение, которое я только что описал, в нашем сегодняшнем обществе очень распространено. Просто знайте об этом.

И главное, цитируемая Вами ложь как ответ на сообщение о поминании многих десятков убитых в Киеве, иллюстрирует, что нравственность и враньё - несовместимы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Євромайдан в Києві:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 10:58 

Зарегистрирован: 01 мар 2007, 00:56
Сообщения: 294
Откуда: Санкт-Петербург
Владимир Петрович, я успел прочесть ваше сообщение до того, как Вы поменяли конкретное alflash на безликое admin.
Перед тем как попрощаться, выскажу своё мнение.
Украину используют как средство давления на Россию. Россия стоит твердо, поэтому это средство вместе с содержимым об Россию плющит. По разумению содержимого виновато в их увечьях и нехватке кислорода именно препятствие, а не то, что их давит.
Правд много, а истина нам недоступна.

_________________
Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Євромайдан в Києві:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 11:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Поскольку причина замены суть техническая, то специально для Вас повторю и добавлю.

Никогда не мог предположить, что такое пропагандисткое бла-бла-бла (без каких либо доказательств или свидетельств) может стать для Вас чем-то достойным внимания. Вы еще бы орденоносного диму киселева позвали в качестве агитатора бреда кремлёвской пропаганды.
Для меня совершенно неожиданно, что указанная откровенная ложь привлечена Вами в качестве аргумента.
Но радует, что не нашлось чего-то мало-мальски убедительного. Что и понятно, поскольку, кроме голословных обвинений и фальсификаций, у кремляди ничего и нет.
И похоже, что следуюющий раз Вы будете рассказывать про бЕндеровцев, ШуШкевича и консервы из девушек, как этот комуняка:
...
Россия, до чего ты докатилась, коль далеко не худшие твои граждане не могут отличить правду от лжи ...
И главное, цитируемая Вами ложь как ответ на сообщение о поминании многих десятков убитых в Киеве, иллюстрирует, что нравственность и враньё - несовместимы.
........................................................................................
В.П.Лещенко (aka alflash) - admin своего сайта и этого форума

p.s. "Рука госдепа" и прочие конспиралогические версии - не более чем отмазки.
И главное, начните читать Евангелие (что никогда не поздно) и может быть тогда поймёте, что Правда во всем мире - одна.

Всего доброго,
Мира и благоденствия Вам и вашей стране.

p.s.s. vasaby писал "Украину используют как средство давления на Россию"
Поэтому РФ оккупировало часть Украины (риторический вопрос)?

И главное, ваш путяра открыл "ящик Пандоры", показав всему миру, что в XXI веке, международные договоры можно не соблюдать, и этот фашист показал, что теперь единственной гарантией безопасности любого государства является обладание своим ядерным оружием.
Кроме этого, пожалуйста, не удивлятесь, когда по нынешнему рашисткому сценарию сексота вся Руси через 2-3 года КНР, под предлогом защиты многомиллионного китайского населения, оттяпает у РФ Дальний Восток и Сибирь.
Благо опыт и уже есть - сдача вашим альфа-самцом легендарного о. Даманский Китаю ...
А публичный отказ главстерха от 30 тыс. солдат своей армии на территории Украины перевёл этих парней в состояние ВНЕ ЗАКОНА!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голоса из Москвы и других городов
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 01:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Пора валить в Украину!
Смотреть в http://tvrain.ru/articles/makeeva_pora_ ... nu-364457/

Детский врач Комаровский: "В России легче присоединить Крым, чем усыновить ребёнка!"
Смотреть в http://tvrain.ru/articles/detskij_vrach ... ka-364524/

7 мифов об Украине Читать в http://echo.msk.ru/blog/dobrokhotov/1274166-echo/

Звонок из Одессы, совет из Львова ("Вова. не сци!") и концерт наших героических морпехов в Керчи
,,

Слово за Одессу


Рашизм не прoйдёт!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Голоса из Москвы
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Голоса из Москвы.
Код доступа Юлии Латыниной. Слушать,читать в http://echo.msk.ru/programs/code/1274486-echo/
Ольга Седакова: Российское общество при свете Майдана. Читать в http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1274892-echo/
Андрей Зубов, д.и.н., профессор МГИМО, автор книги "История России. 20 век".
2014: Исторический выбор России: назад в империю *[/b]. Смотреть или слушать в http://echo.msk.ru/programs/year2014/1273534-echo/ (с 04 мин 18 сек): суть Мюнхена, против кого воевал С.Бандера, коммунистический террор, цена преступной оккупации Украины.

"А на завтра была война" ... 3-я Мировая, развязанная кремлёвским фашистом - путлером.
И сколько бортов для "груз 200" заготовлено агрессором?
Боюсь, что десятками не обойдется - Украина вправе защищать жизнь своих граждан, как впрочем, и сами граждане.
Коктейлей хватит на всех - агрессора ждёт народная война против оккупантов!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Вложение:
Комментарий к файлу: Карикатура The Economist
- А что с рыбками?
- Им угрожала опасность и я взял их под защиту!

russian.jpg
russian.jpg [ 79.15 КБ | Просмотров: 73490 ]

Еще один "правдивый репортаж" с места событий в Украине


Будущий Президент демократической России экс-руководитель "ЮКОСа", бывший заключенный Михаил Ходорковский сегодня выступил на Евромайдане со словами поддержки борьбы народа Украины за свободу.


Ответ российских кинематографистов украинским коллегам.
Цитата:
Дорогие друзья и коллеги!
С болью прочли ваше письмо и выслушали ваше обращение. Вы справедливо говорите о беспрецедентной антиукраинской кампании, развязанной российскими государственными каналами и о народном восстании против позорного режима Януковича.
Мы, как и вы, категорически против лжи в освещении судьбоносных для Украины событий и тем более против российской военной интервенции в Украину. Нас слишком многое связывает, чтобы мы поверили состряпанной пропаганде.
Поэтому отвечаем лаконично и недвусмысленно: не сомневайтесь в нас.
Мы на стороне правды и мы с вами!

Мнение нашего коллеги
shpuntik, Калининград писал(а):
Ну и ну! На братьев с войной пошли от имени всего русского народа, а на митинги народ за бабло привозят организованно.
Днепропетрович, не думай что в России все думают так, как большинство в этой теме. Хочу выразить всем украинцам свою солидарность. Жаль что в нашей стране у власти нездоровые люди... Позор!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:27 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
И вот еще он же, http://www.youtube.com/watch?v=Q-mLTUyIj1M просто пипец, это кто такой? Претендует хоть на какую то должность?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Tимyp писал(а):
Очень противоречивые сведения, у нас все про бандеровцев и захват власти бандитами говорят и чесно говоря очень убедительно, вот такие видосы по ящику показываютhttp://www.youtube.com/watch?v=TI5sHq8XdJ8
Уважаемый Тимур, спасибо за ваше неравнодушие к событиям в моей стране.

Если разрешите, то по порядку.
1. Степан Бандера никогда не был фашистом. При случае, мы можем обсудить это в отдельной теме (viewtopic.php?f=4&t=939).
Но для начала всё ж, посмотрите/послушайте мнение НЕ так называемого "западенца", а самого что ни есть доктора исторических наук, профессора, преподающего в МГИМО (!) http://echo.msk.ru/programs/year2014/1273534-echo/
И если эта тема Вам интересна, то ознакомьтесь с историей УПА, но по "истории ВКБ(б)", а серьёзных публикациях, в том числе и с документами архивов НКВД.
И на всякий случай, чтобы не возникло аллюзий. Мой двоюродный дед - майор НКВД, погиб в 1946 году в Западной Украине...

2. Поясню "в двух словах), что хотя поводом для Евромайдана было неподписание уже парафированного соглашения об ассоциации с ЕС, причины нашего восстания (по навязанной Вам пропагандисткой терминологии, "захвата власти бандитами") были приход/прорыв к власти криминалитета, и как следствие,
- продажность судей,
- произвол ментов, налоговой и т.д.
- всеобщая корруппированность среди госчиновников,
- массовый отбор собственности у бизнесменов,
- бесправие простых людей и т.д. и т.п.

Тимур, пожалуйста, гляньте хотя бы на список погибших (http://life.pravda.com.ua/person/2014/02/21/153011/) и обратите внимание на их профессии и главное, посмотрите на их лица.
Эти люди были обычными гражданами своей страны, а не какими-то бандитами!

3. О первом видео.
Самое простое - сослаться на мнение М.Ходорковского, по словам которого, "на майдане фашистов на Майдане не больше, чем на улицах Москвы или Питера". Но уважаемый Михаил Борисович ошибается. Там нет и не было "фашистов", хотя безусловно, есть те, кого принято называть "правые националисты". Но весь вопрос в их относительном %. Радикалов там единицы %
Но дело в другом. Обратите внимание на слова "я буду держать оружие в руках, пока в государстве не будет порядок", что в данном случае, означает готовность борьбы за справедливость государства и за то, что принято называть "верховенством закона". И этот человек готов решительно бороться за это. Почему столь радикально Вы можете понять хотя бы из "хронологии" развития событий и фактов из viewtopic.php?f=4&t=923. Если нужно больше,подробнее - дайте знать.

4. Вы можете не поверить, но я стал бы рядом с челом из второго видео. Прокуроров нынешней судебной системы надо лишать должности по определению. Аргументы?
Поступление в Одесскую юридическую академию - от 10 штук зелени. Вдумайтесь, родители ребенка, который идет учится блюсти законы (в качестве судьи, прокурора и т.д.) платят взятку! а потом еще и "взносы" за каждый экзамен.
Цена вопроса поступления в одесскую школe милиции достигала 20 000 USD!
На служебной стоянке районного суда (в двух шагах от моего дома) нет автомобилей дешевле 30 килобаксов. При том, что их зарплата не больше 500-800.
Огромное множество неправовых судебных решений.
Насаждение мздоимства. Новый главврач одесской районной поликлинике "поднимает ставики" и обязует участковых врачей "сдавать" ему наличкой каждый месяц не 500 гривен, а тысячу (!). С угрозой, что невыполняющие "план" будут уволены.
И таких вопиющих фактов - немеряно! Другие примеры "из личной жизни" могу привести в скайпе.

Поэтому состояние того чела (на видео) называется просто: ДОСТАЛИ! И я полностью с ним согласен!

И с вашего разрешения, вопросы к Вам.
Могут ли приведенные Вами доводы служить основанием оккупации моей страны армией вашего государства?
Есть ли другие (фактические) аргументы?

Если доводы просто в виде клича "Людей русской национальности убивают, щемят, притесняют (нужное подчеркнуть)", то пожалуйста, конкретные примеры таковых деяний, а не просто пересказ новостей аля дима кисилёв.
Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 01:22 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
По поводу Вашего президента Януковича согласен, ворюга тот еще, на вопросы о своем сыне миллиардере очень нагло отвечал, чуть ли "Не ваше дело", вообще кажется нам с президентами не везет, а Украине особенно, но свергая одну власть можно не хотя помочь более неподходящим людям захватить ее, могут прийти люди еще хуже, ну как минимум не лучше, тогда какой смысл в смертях, погромах? Не считая экономических последствий. я стараюсь не верить увиденному по телевизору но этот Саша Белый просто невменяем, если это и есть нынешняя власть то думаю всем очевидно что она хуже прежней, по Российским каналам показали видео где он воевал в Чечне на стороне Ваххабитов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 04:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Tимyp писал(а):
По поводу Вашего президента Януковича согласен, ворюга тот еще, на вопросы о своем сыне миллиардере очень нагло отвечал, чуть ли "Не ваше дело", вообще кажется нам с президентами не везет, а Украине особенно, но свергая одну власть можно не хотя помочь более неподходящим людям захватить ее, могут прийти люди еще хуже, ну как минимум не лучше, тогда какой смысл в смертях, погромах? Не считая экономических последствий. я стараюсь не верить увиденному по телевизору но этот Саша Белый просто невменяем, если это и есть нынешняя власть то думаю всем очевидно что она хуже прежней, по Российским каналам показали видео где он воевал в Чечне на стороне Ваххабитов.
Ок, давайте разберемся и с этим.
Строго говоря, Майдан боролся не против Януковича. Основная (глубинная) его задача - то, что сейчас называется "перезавантаження влади" (перезагрузка власти).
Не смена фамилий/лиц чиновников, занимающих главные посты в государстве, а реального привлечение народа к контролю за властью. Тема весьма обширная, но вкратце и в том числе это
- реальная гласность и подотчетность действий всех руководителей,
- передача большинства полномочий на местный уровень,
- реальная и гласная борьба с коррупцией,
- обеспечение законности в судебной системе и милиции,
- подлинная, а не "чуровская" выборная система,
- свобода слова и собраний,
и прочее и прочее ...
Т.е. не так называемая "управляемая демократия", а реальная подконтрольность властей.
Причем это не просто лозунги, а решимость людей продолжать за это бороться и после свержения бандитской власти хама.
И это обнадёживает, хотя уже сейчас есть признаки того, что "не всё хорошо в королевстве Датском" уже нынешних руководителей страны.
Майдан уже стал как бы одной из форм народовластия.

И между нами говоря, это все и является одной из причин происходящего сейчас в Украине. Дескать, чтобы "дурной пример не стал заразительным" ...

Еще раз напомню, что такие как Саша Белый составляют ничтожную часть общества и позволю дать примерно такой совет:



p.s. Настоятельно прошу Вас не пожалеть немного времени и просмотрить/прочитать его "предсказания" (Касандра "отдыхает") и анализ событий бывшим советником вашего президента. Оно того стоит, поскольку все, о чем он предупреждает - сбывается"!
А устранит большинство "непоняток" и снимит практически все вопросы об истинных причинах вторжения РФ в Украину.

http://echo.msk.ru/blog/aillar/1268770-echo/
http://aillarionov.livejournal.com/639076.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 12:42 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Я с Вами согласен, прежняя власть стоила того, чтобы ее свергнуть и почти уверен, что Путин печется не о народе Украины вводя туда войска, думаю Путин переживает, что Украина после входа в ЕС не откажет США в размещении систем ПРО. Но как Вы можете считать революцию народной? Может конечно много народу там за идею, но не возможно собрать столько людей бесплатно, это стоит огромных денег потому, что их нужно кормить и обеспечивать необходимым, а те у кого есть эти огромные деньги не будут тратить их безвозмездно, без расчета отбить их в последствии.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4118
Откуда: Одесса
Тимур, неужели Вы не можете даже предположить, что народ может выступить за свою свободу не за деньги, а по зову сердца?
А те, кто шел на смерть и принял её, делали это за деньги (дескать. "проплаченные") или за "госдеповские печеньки". Напомню. что на сейчас в списке Небесной сотни 101 человек, а количество раненых защитников Евромайдана превышает три тысячи. Это ли не пример массового героизма простых люднй.
И никто не скрывает, что Евромайдан содержится не только и не столько за счет пожертвований, а и на деньги бизнесменов. Это факт и это лишнее подтверждение, что в революции участвуют не люмпен, а и так называемый "средний класс".
Судить о каждом бизнесмене, у которого осталась чувство собственного достоинства как о барыге (расчитывающего потом "отбить свои деньги"), на мой взгляд, неправильно. А деньги, которые они тратят это их вклад в свое будущее и будущее своей страны.
По счастью, в Украине сохранилось много честных, смелых и решительных людей, которые победили страх. И это вселяет уверенность в том, что моя страна будет свободной в полном смысле этого слова.

Жаль, что не получил ответов на свои вопросы к Вам, но я не настаиваю, понимая ваши обстоятельства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Попытка оккупации Украины
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 13:25 

Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:03
Сообщения: 39
Откуда: Нальчик
Ну не знаю, еще не помню ни одной народной революции в таких масштабах, конечно их всегда называют народными, но как правило рулит закулисье.


Не понял о каком вопросе Вы говорите?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 218 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB