www.alflash.com.ua

Вместе мы решим вашу проблему
Текущее время: 19 мар 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Полезность участия в таких занятиях?
Конечно да :)
Возможно да :wink:
Сомнительно :?:
Бесполезно :mrgreen:
Не знаю :shock:
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2011, 02:37
Сообщения: 246
Откуда: Иркутск
Да нет, Владимир Петрович,Это действительно здорово, я имею ввиду организацию и идею, это "будущее обмена опытом " , причем в рамках "вселенной на русском языке",хотя я и на украинском пойму...:-)))( [хай ридне Украйна зэмэля)

_________________
Не испортив дело мастером не будешь...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 15:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:18
Сообщения: 184
Откуда: г .Донецк
Владимир Петрович .Последний куплет лишний. Дай ВАМ Здоровья .Привет из Донецка .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 17:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4116
Откуда: Одесса
Спасибо! :D
Парни, я подумал, а может нам собраться "за рюмкой чая" в members.webinar.tw/conference,95568862 ?
Особо сладких "плюшек" не обещаю, но можно слышать тех, кто говорит через микрфон, смотреть тех, у кого есть веб-камера, общаться в чате со всеми, у кого есть клавиатура
А если, сообщите желательное/возможное время, то найдем "общий знаменатель" времени встречи, максимально удобный для всех.
00-00/24-00, пн./вт./ср./чт./пт/сб./вск.
И постараюсь учесть музыкальные пристрастия и вкусы всех участников :)
А на закуску могу показать презентации тем, "прозвучавших" на вебинарах.
Вообщем, у нас их собой было :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Конец - делу венец!"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4116
Откуда: Одесса
Похоже, что "на нет и суда нет!"
Если у кого будет минутка, то можно глянуть этот мини фотоотчет
http://alflash.com.ua/welearn/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Конец - делу венец!"
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:25 

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 03:19
Сообщения: 111
alflash писал(а):
Похоже, что "на нет и суда нет!"
Если у кого будет минутка, то можно глянуть этот мини фотоотчет http://alflash.com.ua/welearn/
Так ведь, не всегда угадаешь со времинем. С хорошим человеком отчего не пообщаться.

_________________
С уважением, Михаил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Конец - делу венец!"
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4116
Откуда: Одесса
миха писал(а):
alflash писал(а):
Похоже, что "на нет и суда нет!"
Если у кого будет минутка, то можно глянуть этот мини фотоотчет http://alflash.com.ua/welearn/
Так ведь, не всегда угадаешь со времинем. С хорошим человеком отчего не пообщаться.
В /alflash.com.ua/avtovideo/webinar/ начата публикация видеоотчета (пока размещено только вступление) о
прошедшем недавно семинаре. Страничка была доступна 7/24


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Повторение - мать учения!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 20:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2007, 21:46
Сообщения: 4116
Откуда: Одесса
Те кто не смог участвовать или хотят снова просмотреть материалы Вебинара о причинах незаведения 2JZ-GE VVT-i (Lexus GS300) могут это сделать в http://alflash.com.ua/2012/2jz_vvti/
А в http://alflash.com.ua/2012/dtc_pre/ презентация первой части Вебинара о считывании и анализе кодов неисправности (DTC).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посетителям
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 00:34 

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 17:49
Сообщения: 7
Откуда: Rostov-on-Don (RUS)
Не знаю каким образом занесло меня на этот сайт, но все что в моей жизни не происходит - случается не зря. Вот так и в этот раз произошло..Я начинающий диагност, в хорошем смысле этого слова, который постоянно интересуется и развивается. С каждым днем приходится перелопачивать гору информации, а ее в нашем информационном веке мало быть уже не может. Сталкиваясь с новой областью, непременно возникают все новые и новые вопросы, которые нужно непременно удовлетворять, а на первых парах, вопросов значительно больше, чем ответов. И тогда может возникнуть пробуксовка, или даже ступор. В юности я обучался в радио-кружке, где нам помогал, а порой и оберегал от неисправностей, замечательный человек - Горлов Владимир Ильич. Обучение без неисправностей - невозможно, а тем более в такой области, как автодиагностика. И очень бы хотелось, чтобы в самом начале было к кому обратиться за поддержкой или за простым "отцовским" советом. К сожалению я столкнулся с отсутствием, а точнее не желанием помогать юным автодиагностам. Я с одной стороны прекрасно понимаю этих людей, они как и я, когда то начинали с нуля, покупали дорогостоящее оборудование, материалы, книги, базы данных. Путем проб и неисправностей набивали себе шишки, теряли деньги, клиентов и т.д. А тут приходит юнец, и говорит: "Дядя, научи". Я конечно не из последнего примера, но узнать правильный вектор развития, и узнать про подводные камни и грабли, очень хочется..
В общем волей случая я попал на Вебинар, проводимый Владимиром Петровичем. Лекция для меня была весьма познавательная, и оставшись после лекции в онлайн режиме мне удалось пообщаться с лектором. Несколько часов общения не прошли для меня зря, сделал для себя несколько выводов, получил определенное кол-во советов, и не постеснялся спросить о своей проблеме, а точнее своем "пациенте". Владимир Петрович откликнулся и в онлайн эфире, мы начали удаленную диагностику. Я получил несколько советов, снял нужные данные с авто, снова проконсультировался. В общем получился настоящий процесс обучения, тот самый, который я помню в нашем радиокружке, с одним только отличием, В.П. находился в сотнях километров от меня..Это было мое первое знакомство с таким необычным способом помощи, за что хочу выразить огромную благодарность Владимир Петровичу за то что не отказал, и более того предложил свою помощь, таким необычным способом..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анонс Вебинара о диагностике
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 17:26 

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 02:20
Сообщения: 95
Serious писал(а):
Не знаю каким образом занесло меня на этот сайт,

А потому как приятно быть специалистом.Приезжает Лексус с надписью о замене фильтра салона,ОК 5 мин.Зашел в бокс набрал в гугле "сброс сервиса фильтра салона лексус" и попадаем viewtopic.php?t=179.Вышел с бокса посидел в Лексусе 3 мин и ты спец.У кого информация, тот правит миром.Ну а Владимиру Петровичу спасибо за его нежадность в этом деле,это стоит уважения.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Автошкола http://autoschool.od.ua в Одессе

POWERED_BY
Русская поддержка phpBB