AFR Sensor тойота камри 2 GR-FE

Модератор: alflash

Re: AFR Sensor тойота камри 2 GR-FE

Сообщение Wladimir10 » Сб июл 01, 2017 8:10 pm

alflash писал(а):И просто интересно, чья это машина...

В каком смысле, Владимир Петрович? Человек, Эдуард. Вполне приличный, вежливый уравновешенный...
Wladimir10

Сообщение alfa » Сб июл 01, 2017 8:23 pm

Когда у дилера три диагноста, об этом стоит задуматься.
Не в тему, как то завалили блок на крафтере 14 года,а имммо там 4 поколения и привязать только онлайн. Короче, притянули этот сарай,а диллер отказался привязывать, что то там с ошибкой. Забрали блок, типа на замену(перепрошивку) и на следующий день старт, дебилы не завели, но имо привязали, но в чем суть, выставили счет о работе с авто, три клоуна пытались мне доказать,что работали после того как уехали мы. Электрик-диагност сразу понял,что нужно слинять, а три манагера а атланте-м пытались мне втереть как они диагностировали без ЭБУ. Присутствующие по сегодняшний день вспоминают, как посылал поочередно этих епуков и ставил на место.
По теме, вызывай авто, решай проблему, ценник в разы вырастет.
alfa

Сообщение Wladimir10 » Сб июл 01, 2017 8:32 pm

alflash писал(а):Как бы там ни было, конечно, любопытно взглянуть на версию ПО в новом ECM :D

Не уверен, что кто-то будет менять блок управления. Есть логи незавершенной проверки Health Check ( не дождался завершения). Там видно номер калибровки установленного ECM.
2007_Camry_2GR-FE_JTNBK46KX73021638_22-06-17 110834.rar
(1.51 КБ) Скачиваний: 4

alfa писал(а):По теме, вызывай авто, решай проблему, ценник в разы вырастет.

И репутация, что для меня еще более важно.
Wladimir10

Пред.

Вернуться в Toyota / Lexus /Scion